Обратный звонок

Горячая линия ассоциации стомированных пациентов "АСТОМ"!
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА РФ
8-800-250-23-43
В корзине нет товаров

Каталог товаров

Доставка

Экспресс-почта EMS

Почта России

Курьером

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными
  • Электронными деньгами

Журнал для стомированных пациентов, врачей и медицинских сестер

РООИСБ "АСТОМ" выпустила очередной номер журнала «АСТОМ. Гид по активной жизни».

      В этом выпуске журнала мы уделили внимание различным крупномасштабным международным событиям в сфере колопроктологии, которые прошли как в нашей стране, так и за рубежом. Так в мае 2017 года прошла десятая юбилейная международная конференция «Российская Школа Колоректальной Хирургии», на которой тысячи специалистов смогли познакомиться с наиболее эффективными передовыми идеями в колопроктологии. А в Берлине, в апреле месяце, прошла большая международная конференция стоматерапевтов Европы.

     Много интересных событий произошло в сфере социально значимой деятельности региональных общественных организаций стомированных пациентов. С чем вы познакомитесь в рубрике новостей регионов и, конечно, много информации найдете о социальных проектах, проводимых организацией «АСТОМ».

     Традиционно, юридичеcкая страничка журнала познакомит вас с новыми правовыми актами, касающимися непосредственно нашей с вами сферы жизни.

     А такие известные компании как КонваТек, Колопласт, Хартман, Пальма представят Вам новинки технических средств реабилитации, позволяющие улучшить качество жизни как со стомой, так и при иных видах нарушений функции выделения.