Обратный звонок

Горячая линия ассоциации стомированных пациентов "АСТОМ"!
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА РФ
8-800-250-23-43
В корзине нет товаров

Каталог товаров

Доставка

Экспресс-почта EMS

Почта России

Курьером

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными
  • Электронными деньгами

ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (24.08.2020) Детские педиатрические калоприемники

Друзья, сегодня Полезный Понедельник о детских педиатрических калоприемниках. Конечно, основное отличие - это размер, размер как самого калоприемника, так и вырезаемого отверстия. Рассмотрим три основные модели.

Конватек – это калоприемник линии Стомадресс (Stomadress) - однокомпонентная дренируемая система для маленьких пациентов. Передняя стенка калоприемника прозрачная, для лучшего контроля содержимого приемника и состояния стомы. Мешки изготовлены из многослойного полиэтилена, не пропускающего запах. Сторона, прилегающая к коже, выполнена из сетчатого материала, способствующего циркуляции воздуха и испарению пота с поверхности тела. Мешок закрывается при помощи зажима, позволяющего опорожнять калоприемник в течение дня по мере наполнения. Гидроколлоидный адгезив применяемый в этом калоприемники - Стомагезив, он обеспечивает надежную фиксацию к кожным покровам и обладает выраженным ранозаживляющим свойством. 

Размер: вырезаемое отверстие 8-50 мм
Количество в упаковке: 15 калоприемников

ГК Пальма -  это отечественный детский калоприемник Триоцел Д наружная сторона выполнена из прозрачной бесцветной полимерной плёнки, что позволяет легко наклеивать калоприемник на кожу и контролировать содержимое. На стороне, прилегающей к телу – мягкая сетчатая подкладка из полимерного материала.

Размер: вырезаемое отверстие 7-50 мм
Количество в упаковке: 5 калоприемников

Колопласт – это вариант линейки калоприемников Альтерна (Alterna), обеспечивает надежную фиксацию калоприемника и щадящий режим для чувствительной детской кожи.
Спиралевидная структура адгезива Альтерна состоит из двух слоев темного и светлого, которые защищают кожу от выделений из стомы, обеспечивает надежное приклеивание и безболезненное удаление пластины калоприемника.

Размер: вырезаемое отверстие 10-35 мм
Количество в упаковке: 30 калоприемников

Всю неделю, с 24.08.2020 по 30.08.2020 на однокомпонентные детские педиатрические калоприемники Колопласт, Конватек и Триоцел-Д действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

 
 

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"