Обратный звонок

Горячая линия ассоциации стомированных пациентов "АСТОМ"!
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА РФ
8-800-250-23-43
В корзине нет товаров

Каталог товаров

Доставка

Экспресс-почта EMS

Почта России

Курьером

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными
  • Электронными деньгами

6 апреля 2018 года ждем Вас!!!

Дорогие друзья!

Ждем вас, пациентов, близких и родственников, медицинских работников и работников патронажных служб на уникальную Конференцию!

Ассоциация стомированных пациентов города Москвы «АСТОМ» приглашает принять участие в конференции «25 лет Службе реабилитации стомированных пациентов города Москвы» и «25 лет ассоциации стомированных пациентов города Москвы «АСТОМ» всех желающих!
Это уникальное событие в области реабилитации стомированных пациентов!
Здесь Вы получите образцы новейшей продукции, литературу, возможность проконсультироваться с врачами или представителями компаний-производителей, получить ответы на интересующие вас правовые вопросы и вопросы обеспечения, завязать как полезные, так и дружеские контакты!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕРИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-495-678-27-30

Конференция состоится 6 апреля 2018 года  (пятница)
Начало Конференции в 10.00.

    Начало регистрации гостей в 9.30.
    ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

Место проведения Конференции:

Культурный центр "Москвич".

Адрес: 109125, г. Москва, Волгоградский проспект 46/15 . Проезд станция метро «Текстильщики», выход из первого вагона из центра, по указателю КЦ «Москвич».

КЦ «Москвич» напротив выхода из метро. Обогнуть справа здание и войти через центральный вход.

В конференции примут участие пациенты, врачи, медсестры, представители Департамента здравоохранения города Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Комитета общественных связей города Москвы, представители общественных организаций стомированных пациентов из регионов России. В период конференции пройдет выставка медицинских изделий для людей, имеющих кишечную или мочевыводящую стому и людей со всеми другими нарушениями функции выделения. Будет представлена современная продукция по уходу за лежачими больными.

Каждый участник Конференции получит папки участника с уникальной информацией, образцы новинкок средств реабилитации и много другое!!!

В перерывах всех гостей приглашаем на кофе-брейк. Завершит конференцию праздничная большая лотерея с ценными призами и великолепный концерт.