Обратный звонок

Горячая линия ассоциации стомированных пациентов "АСТОМ"!
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА РФ
8-800-250-23-43
В корзине нет товаров

Каталог товаров

Доставка

Экспресс-почта EMS

Почта России

Курьером

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными
  • Электронными деньгами

20-й номер журнала "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ"

Вышел 20-й номер журнала "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ".

     Не смотря на раннюю и пасмурную осень в Москве, наш осенний выпуск  журнала "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ" излучает душевное тепло и радость жизни, которые мы дарим вам, дорогие читатели, со страниц журнала. Тем более, что этим летом региональные  общественные организации стомированных пациентов были очень активны. Об их новостях мы с удовольствием расскажем на страницах осеннего номера журнала. Вы узнаете о жизнеутверждающей истории стомированной пациентки из Сербии, которая благополучно живет со стомой более 50-ти лет.

     На юридической странице вы найдете информацию о долгожданных и важных для стомированных пациентов России  законодательных актах Министерства труда РФ в области совершенствования обеспечения инвалидов с нарушениями функции выделения техническими средствами реабилитации.

     На вопросы связанные с проблемой недержания мочи у мужчин ответит со страниц нашего журнала  Любовь Алексеевна Ходырева, д.м.н., доцент кафедры урологии и андрологии ФФМ МГУ им. М. В. Ломоносова.

    Традиционно ведущие компании-производители технических средств реабилитации для людей с нарушениями функции выделения расскажут о новом и интересном в этой области.

     Мы надеемся, что все материалы этого номера будут вам полезны и интересны. И напоминаем вам, что мы по-прежнему ждём ваших писем с интересными историями восстановления после операции, с удовольствием опубликуем сообщения и новости от региональных организаций стомированных пациентов и любые интересные материалы по запросу наших читателей.

      Желаем всем здоровья и успехов! 

Журнал  "АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ" № 20, осень 2013г.